Paire de fauteuils à dossier plat en noyer... - Lot 296 - Kahn & Associés

Lot 296
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de fauteuils à dossier plat en noyer mouluré; le dossier sommé d'une coquille est flanqué de fleurettes. Consoles d'accotoirs en coup de fouet et pieds cambrés. Travail provincial de style Louis XV, XIXè siècle. (Accidents et restaurations). H.: 98 - L.: 65 - P.: 62 cm
Mes ordres d'achat