Crédence en chêne à décor mouluré et sculpté... - Lot 290 - Kahn & Associés

Lot 290
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Crédence en chêne à décor mouluré et sculpté d'arcatures, ouvrant par une porte au centre, base en forme de plinthe. Style Gothique. H.: 258 - L.: 78 - P.: 45 cm
Mes ordres d'achat