Porte en chêne sculpté et mouluré à décor... - Lot 289 - Kahn & Associés

Lot 289
Estimation :
800 - 1000 EUR
Porte en chêne sculpté et mouluré à décor dans sa partie supérieure de deux panneaux aux Armes de France parmi des motifs de lancettes et de deux panneaux à décor de plis de serviettes dans sa partie inférieure. Style Gothique. Montants à colonnettes H.: 288 - L.: 96 cm
Mes ordres d'achat