Porte en chêne mouluré et sculpté. La partie... - Lot 288 - Kahn & Associés

Lot 288
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Porte en chêne mouluré et sculpté. La partie supérieure composée de trois panneaux à arcatures en ogive. La partie inférieure à décor de panneaux en plis de serviette et des armoiries de France et du Dauphin. Montants à colonnettes. Style Gothique. (Manques). H.: 288 - L.: 100 cm
Mes ordres d'achat