Jules LELEU (1883-1961)

Lot 276
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jules LELEU (1883-1961)
Table de salle à manger en placage de noyer du Caucase, piètement en U réuni par une entretoise et terminé par une base en bronze. Elle est estampillée d'un numéro d'inventaire: 8152 H.: 72,5 - L.: 220 - P.: 110,5 cm. (usures et accidents de placage sur le plateau) On y joint deux rallonges en placage de noyer du Caucase
Mes ordres d'achat