JANSEN (ATTRIBUÉ à)

Lot 271
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
JANSEN (ATTRIBUÉ à)
Armoire à corps quadrangulaire en placage d'acajou vernissé ouvrant par deux portes pleines en façade à quatre panneaux de cuir rouge à décor d'entrelacs dans un carré rehaussé de dorure sur un intérieur en sycomore à étagères amovibles. H.: 162 - L.: 90 - P.: 43 cm
Mes ordres d'achat