Netsuke en bois polychrome représentant un... - Lot 210 - Kahn & Associés

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Netsuke en bois polychrome représentant un sage chinois. Japon, période Edo, fin XVIIIe-XIXe siècle. H.: 7 cm (Petits éclats, usure)
Mes ordres d'achat