Netsuke en bois un shishi assis, gueule ouverte,... - Lot 209 - Kahn & Associés

Lot 209
Estimation :
300 - 400 EUR
Netsuke en bois un shishi assis, gueule ouverte, la patte sur une balle. Signé Minkoku. Japon, période Edo, XIXe siècle. H.: 3,7 cm
Mes ordres d'achat