Netsuke en bois de patine claire, représentant... - Lot 208 - Kahn & Associés

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Netsuke en bois de patine claire, représentant un loup assis, un crâne entre les pattes, les yeux incrustés. Japon, période Edo, XVIIIe-deb. XIXe siècle. H.: 4 cm (manque un oeil)
Mes ordres d'achat