Lot d'objets en céramique émaillée bleu comprenant... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Lot d'objets en céramique émaillée bleu comprenant une paire d'aiguières à panse circulaire aplatie et décor floral moulé (accidentées et restaurées), un chat assis, un chien de Fo (petits manques). Chine, XVIIIe et XXe siècle. 28 x 25 x 20 cm
Mes ordres d'achat