PUIFORCAT

Lot 170
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
PUIFORCAT
Centre de table rond en verre gravé à décor rayonnant, la monture en argent uni. Diamètre: 33 cm. Poids brut: 1,340 kg
Mes ordres d'achat