FRAY

Lot 164
Estimation :
100 - 200 EUR
FRAY
Verseuse tripode en argent, de forme balustre, décorée de médaillons feuillagés et frises de grecques, la prise en forme de fruit sur tertre feuillagé, l'anse en bois noirci. (Enfoncements, chocs). XIXème siècle. Hauteur: 24 cm. Poids brut: 600 g
Mes ordres d'achat