Exposé au Palais de la Méditerranée, Nice,... - Lot 111 - Kahn & Associés

Lot 111
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Exposé au Palais de la Méditerranée, Nice, 1973 Sigi E KADEN (né en 1945) Sans titre Huile sur toile Signée en datée en bas à gauche Annotation illisibles au dos 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat