NEMOUR R. - Ecole française fin du XIXe siècle

Lot 74
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Portrait d'élégante debout de trois-quart dans un parc une rose dans la main droite. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé à motif de feuilles de chêne. Au revers du support une marque au fer. Signé en bas à gauche. 16 x13 cm
Mes ordres d'achat