École Française du XIXe siècle

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 350EUR
L'Empereur Napoléon à Sainte-Hélène en colonel de la garde Miniature de forme ronde. Bordure en métal doré et ciselé. D. 5 cm Cadre en bois naturel (10,7 x 10,5 cm)
Mes ordres d'achat