MANSION André-Léon LARUE dit (Attribué à)

Lot 68
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
Nancy 1785 - Paris après 1834 Portrait de femme en robe agrémentée d'une collerette sur fond de ciel. Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé (petites usures) Signé à droite et daté Mansion 1813
Mes ordres d'achat