François BOUCHER (Ecole de) 1703-1770

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 300EUR
1 - L'oiseau sur le doigt Huile sur toile En bas à gauche un monogramme ZZ 36 x 45 cm 2 - La leçon de flute Huile sur toile (quelques restaurations) Monogrammée en bas à gauche ZZ 36 x 45,2 cm
Mes ordres d'achat