ECOLE FRANCAISE seconde moitié du XVIIIe siècle

Lot 66
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Portrait en buste d'une princesse royale, aux yeux bleus, portant un collier à trois rangs de perles, en robe bleue garnie d'hermine et manteau d'hermine. Huile sur toile de forme ovale H. 73 - L. 59, 80 cm Cadre en bois et suc doré à motif à glands et feuilles de chêne
Mes ordres d'achat