École ESPAGNOLE du XVIIIe siècle

Lot 64
Estimation :
1000 - 1200 EUR
L'Immaculée Conception Huile sur toile (ancien rentoilage; petite restauration sur le pourtour dans la partie supérieure; ancien verni jauni) 45,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat