École ALLEMANDE du XIXe siècle

Lot 57
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
1 - Vue de ville traversée par un fleuve avec bateaux et voiliers Gouache (petites restaurations) 36 x 49 cm 2 - Vue de ville traversée par un fleuve avec voilier battant pavillon impérial Gouache 34,5 x 48 cm
Mes ordres d'achat