2 Cadres en bois stuqué doré de style Louis... - Lot 230 - Kahn & Associés

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
2 Cadres en bois stuqué doré de style Louis XV Dimensions intérieures: 35,5 x 27 cm et 50 x 36 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat