MULLER FRERES LUNEVILLE

Lot 51
Estimation :
80 - 100 EUR
MULLER FRERES LUNEVILLE
Suspension en métal à base carrée, les cotés ornés de plaques de verre moulé à décor de fleurs (manque la coupelle de suspension et les éléments d'attaches)
Mes ordres d'achat