P. de CAGNY

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
P. de CAGNY
Vase ovoïde à corps épaulé et col annulaire en léger décrochement. Epreuve en verre blanc moulé pressé satiné mat à décor de chardons stylisés en semi relief (infimes égrenures en bordure). Signé. Haut. 15 cm
Mes ordres d'achat