« Statuette d'angelot en bronze à une hotte... - Lot 159 - Kahn & Associés

Lot 159.bis
Estimation :
30 - 40 EUR
« Statuette d'angelot en bronze à une hotte osier signée KLEY. Socle en marbre rouge. H. : 12 cm. Un manque »
Mes ordres d'achat