Lot de divers objets: deux fourneaux de pipe... - Lot 116 - Kahn & Associés

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Lot de divers objets: deux fourneaux de pipe à opium avec supports ( ?), tabatière en porcelaine, petit vase de maîtrise en céramique beige craquelée, petit sujet en stéatite représentant un singe sur un buffle. Chine et Japon, XIXe et début XXe siècle. (Accidents)
Mes ordres d'achat