ECOLE FRANCAISE première du XIXe siècle

Lot 48
Estimation :
80 - 100 EUR
Portrait de jeune femme à la chevelure noire ornée de fleurettes, un large pendentif doré autour du cou, dans une robe blanche piquetée de fleurettes, aux épaules découvertes. Huile sur panneau (léger encrassement). H. 20,4 - L. 18 cm
Mes ordres d'achat