Edouard LEON

Lot 22
Estimation :
20 - 30 EUR
Edouard LEON
VOILIERS AU PORT. 1934 41 x 52 cm. Eau - forte signée en bas à droite, numérotée 210/300. Un peu jaunie, nombreuses rousseurs. Cadre
Mes ordres d'achat