J. ou S. HANCHER (XIX-XXème)

Lot 21
Estimation :
60 - 80 EUR
J. ou S. HANCHER (XIX-XXème)
Barque sur la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche. 16.5 x 21.5 cm (Petites restaurations)
Mes ordres d'achat