Lot de pièces encadrées: -Ecole Moderne Voiliers... - Lot 9 - Kahn & Associés

Lot 9
Estimation :
50 - 60 EUR
Lot de pièces encadrées: -Ecole Moderne Voiliers abstraits Huile sur toile 27,5x41 cm -Coquelicot Dessin Signé en bas droite E.KENNEDY H: 32,7 cm; L: 23,3 cm -Ecole Moderne G. SPARQUEL (?) Violoncelliste Aquarelle et crayon Signée en bas à gauche et datée 69 -Patchwork encadré Cavalier arabe 39,5x34 cm
Mes ordres d'achat