Lot de pièces encadrées: Quai de Tournelle... - Lot 8 - Kahn & Associés

Lot 8
Estimation :
50 - 70 EUR
Lot de pièces encadrées: Quai de Tournelle à Paris Encre aquarellée Signée en bas à droite DARRU et titrée en bas à gauche 24,5x32,5 cm Ile Saint Louis Signée en bas à droite DARRU et titrée en bas à gauche 24,5x32,5 cm P.HUMBERT Ile St Louis Gravure signée en bas à droite Michel NERQ (?) Bon repos à Viroflay Gravure Signée, titrée en bas à gauche et numérotée 15/60 23,5x35,5 cm Louvre sous Louis XIV 1663 Lithographie en couleur 18,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat