TAPISSERIE d'AUBUSSON dite "verdure" à décor... - Lot 296 - Kahn & Associés

Lot 296
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
TAPISSERIE d'AUBUSSON dite "verdure" à décor de paysage boisé animé de volatiles avec un village à l'arrière-plan. Bordure feuillagée et fleurie. Vers 1700 (usures et restaurations) 292 x 270 cm
Mes ordres d'achat