Table à volets en bois de placage ouvrant... - Lot 291 - Kahn & Associés

Lot 291
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Table à volets en bois de placage ouvrant à deux tiroirs en ceinture, XIXème s. H: 70 L: 127 P: 56 cm. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat