Bureau bonheur du jour en placage d'acajou,... - Lot 287 - Kahn & Associés

Lot 287
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 110EUR
Bureau bonheur du jour en placage d'acajou, ouvrant par deux tiroirs, une tirette et un cylindre surmontés d'un gradin ouvrant par deux petits tiroirs surmontés de deux portes foncées de glace. Pieds gaine. Dessus de marbre bleu turquin. Vers 1820 (accidents) H. 150 L. 98 P. 53 cm
Mes ordres d'achat