Jardinière rectangulaire en acajou et placage... - Lot 286 - Kahn & Associés

Lot 286
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 220EUR
Jardinière rectangulaire en acajou et placage d'acajou, les montants antérieurs en console terminés par des pieds griffes. Base en plinthe marquetée d'une étoile. Fond de glace. Epoque Restauration (accidents et manques) H. 88,5 L. 104,5 P. 41 cm
Mes ordres d'achat