Commode galbée en bois de placage ouvrant... - Lot 277 - Kahn & Associés

Lot 277
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Commode galbée en bois de placage ouvrant à trois tiroirs, XVIIIème s. H: 87 L: 137 P: 72 cm. (manques de placage, accidents, plateau rapporté)
Mes ordres d'achat