Lot de trois porcelaines comprenant deux... - Lot 42 - Kahn & Associés

Lot 42
Estimation :
250 - 450 EUR
Lot de trois porcelaines comprenant deux petit vase en porcelaine émaillée vert, l'un de forme bouteille, et un porte-pinceaux bitong en biscuit émaillé turquoise à décor floral ajouré. Chine, XVIIe- XVIIIe siècle. Haut. 6 cm - 15,5 cm - 9,8 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat