F. NORMAND (artiste contemporain non répertorié)

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Paon Huile sur carton, signée et datée 2004 en bas à gauche. Contresignée et datée 2004 au dos. 26,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat