Ecole Moderne

Lot 31
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole Moderne
Baigneurs et pêcheurs Huile sur toile, signée G. HEURY (?) et datée 1921 en bas à droite, située en bas à gauche (gondolée, restaurations) 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat