CUGNOTET Edouard Né à Dijon; actif dans la seconde Moitié du XIXe siècle

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Portrait de fillette aux yeux bleus en buste de trois quart Huile sur toile (accident en haut vers le milieu; petits manques dans la partie inférieure). Signée en haut à droite et datée 1879 56 x 41.5 cm
Mes ordres d'achat