École FRANÇAISE vers 1790

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
École FRANÇAISE vers 1790
Portrait d'homme en buste, chemise ouverte et gilet Huile sur toile (petits manques et restaurations) 65.5 x 54.5 cm
Mes ordres d'achat