ECOLE FRANCAISE Première Moitié du XVIIIe siècle

Lot 5
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Vue de Sorrente Huile sur papier marouflée sur toile (petites lacunes) Située au revers à la plume sur la traverse du châssis et annotée Moyanne ? 38 x 29.7 cm
Mes ordres d'achat