École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 4
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
1-Portrait d'homme en buste un livre dans sa main droite Huile sur toile (rentoilage; quelques restaurations notamment dans les fonds) 80,5 x 65,2 cm 2- Portrait de femme au bonnet de dentelle livre en main droite Huile sur toile (rentoilage; quelques restaurations dans les fonds) 81.5 x 65 cm
Mes ordres d'achat