TENIERS David II dit le Jeune (Ecole de) 1610-1690

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Scène de taverne avec buveurs et fumeurs Huile sur toile (rentoilage; usures restaurations; petits manques, notamment sur le pourtour à droite) 38x48 cm
Mes ordres d'achat