Paris et Allemagne

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Paris et Allemagne
Lot comprenant trois statuettes et un groupe représentant une jardinière. Fin du XIXe siècle. Quelques accidents(#)
Mes ordres d'achat