Tapis de prière persan en soie à décor de... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 350EUR
Tapis de prière persan en soie à décor de mihrab, fleurs, oiseaux et cervidés sur fond rose. Signé dans un angle. 95 x 67 cm
Mes ordres d'achat