Petit guéridon circulaire en placage d'acajou,... - Lot 258 - Kahn & Associés

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Petit guéridon circulaire en placage d'acajou, à trois montants plats posant sur une base triangulaire à côtés évidés supportée par trois pieds boule. Dessus de marbre Sainte Anne Style Directoire, XIXème siècle H. 74 cm Diam. 50 cm
Mes ordres d'achat