Somno de forme cylindrique en placage d'acajou,... - Lot 238 - Kahn & Associés

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Somno de forme cylindrique en placage d'acajou, ouvrant par une porte. Dessus de marbre Sainte Anne (accidenté) Vers 1820 (accidents et restaurations) H.: 73 - Diam. 41 cm.
Mes ordres d'achat