Suite de huit chaises à dossier plat et épaulé... - Lot 229 - Kahn & Associés

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 520EUR
Suite de huit chaises à dossier plat et épaulé en chêne mouluré et sculpté à décor de fleurettes. Pieds cambrés. Garniture de velours vert. Style Louis XV. H.: 98 - L.: 54 - P.: 50 cm.
Mes ordres d'achat