Emile GALLÉ

Lot 221.ter
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Emile GALLÉ
Petit pied de lampe, de forme balustre, en verre doublé à décor floral dégagé à l'acide sur fond satiné bleu. Signé (réemploi d'un vaporisateur). H. 15 cm
Mes ordres d'achat