Important service Haviland porcelaine blanche... - Lot 218 - Kahn & Associés

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Important service Haviland porcelaine blanche et or. accidents égrenures 30 assiettes à dessert, 37 grandes assiettes, 14 assiettes creuses, 2 compotiers, 1 légumier, 1 saladier, 2 plats ronds, 1 plat ovale, 2 raviers, 1 saucière.
Mes ordres d'achat